대여/반납 지점 동일

 x 

지점 안내: Amiens Train Station

Amiens Train Station


월요일 07:30 - 21:00

화요일 07:30 - 21:00

수요일 07:30 - 21:00

목요일 07:30 - 21:00

금요일 07:30 - 21:00

토요일 07:30 - 21:00

일요일 07:30 - 21:00

휴일 09:00 - 17:00

10 Boulevard d'Alsace-Lorraine
Hotel Holiday Inn
80000 아미앵(Amiens)

Tel:
+33-365570025
Fax: