대여/반납 지점 동일

 x 

지점 안내: Lyon Part Dieu Train Station

Lyon Part Dieu Train Station


월요일 07:30 - 21:00

화요일 07:30 - 21:00

수요일 07:30 - 21:00

목요일 07:30 - 21:00

금요일 07:30 - 21:00

토요일 09:00 - 17:00

일요일 13:00 - 21:00

휴일 13:00 - 21:00

8 Avenue Georges Pompidou
69003 리옹(Lyon)

Tel:
+33-820007498
Fax: