대여/반납 지점 동일

 x 

지점 안내: Rennes Train Station TGV

Rennes Train Station TGV


월요일 08:00 - 20:00

화요일 08:00 - 20:00

수요일 08:00 - 20:00

목요일 08:00 - 20:00

금요일 08:00 - 20:00

토요일 08:00 - 20:00

일요일 09:30 - 20:00

휴일 09:30 - 20:00

Place de la Gare
35000 렌(Rennes)

Tel:
+33-820007498
Fax: